Гель-пилинг скатка ароматизированный Lioele Aroma Soft Peeling Gel
- Производитель:
- Lioele
- Страна:
Южная Корея
- Артикул:
- 001236
- Наличие:
- Нет на складе
- Объём:
- 120 мл
Подходит для любого типа кожи, даже особо чувствительной. Благодаря уникальным крошечным частичкам мягко массажирует кожу, не травмируя здоровые клетки, нежно очищает кожу лица от мертвых клеток, в результате чего она активно обновляется. Абсорбирует избыток кожного сала, удаляет загрязнения.
Благодаря компонентам на основе хитозана, а также витаминам C и E глубоко питает кожу, делает ее гладкой, шелковистой. Активные ингредиенты пилинга уменьшают потерю влаги и удерживают ее в эпидермисе. Смягчает и превосходно тонизирует кожу.
Применение: Небольшое количество геля нанесите на очищенное сухое лицо. Распределите по лицу, при этом слега его массируя. Смойте теплой водой.
Характеристики | |
Объём | 120 мл |
Производитель | Lioele |
Страна | Южная Корея |
Рекомендуемые товары
Пенка энзимная для умывания Ayoume Enjoy Mini Enzyme Foam Cleanser 3 гр
Cочетает функции скраба и пилинга, обеспечивает двойное очищающее воздействие на кожу: физическое (с..
Южная Корея
Пенка для лица красный женьшень Cleansing Story Foam Cleansing(Red Ginseng)
Пенка для умывания устраняет загрязнения, удаляет макияж, при этом не нарушая липидный (защитный) сл..
Южная Корея
Мыло с минералами мертвого моря Dead Sea Mineral Salts Body Soap
Натуральное мыло, обогащенное минералами Мертвого моря, очищает и увлажняет кожу, восстанавливает ли..
Южная Корея
Скраб для лица Etudehouse Baking Powder Crunch Pore Scrub 200 мл
Эффективный скраб с частичками соды и мятой. Сода помогает очистить кожу от загрязнений и черных точ..
Южная Корея
Пенка для умывания для жирной кожи Natural Condition Cleansing Foam Sebum Controlling
Пенка для умывания для жирной кожи содержит витаминный комплекс, улучшающий состояние кожи, об..
Южная Корея
Пилинг-гель Enough 6 Mixed Cereal Peeling Gel
Обладает очищающим действием, не разрушает естественный защитный слой и сохраняет оптимальный гидро-..
Южная Корея
Скраб для лица BAKING POWDER CRUNCH PORE SCRUB 7 гр
Пакетик с очень эффективным скрабом с частичками соды и мятой. Сода помогает очистить кожу от загряз..
Южная Корея
Скраб для лица BAKING POWDER CRUNCH PORE SCRUB
Пакетик с очень эффективным скрабом с частичками соды и мятой. Сода помогает очистить кожу от загряз..
Южная Корея